Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.
287,335 €
(2,590 €/m2)
Области: 110.94 m2
Апартаменты: №60
Этаж: 11
вид: Восток
Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.