3-комнатная, 102 m2, Малиновая долина, 210,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

3-комнатная

210,000 €

(2,058 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

АКТ 14!!! КАЧЕСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! ГАРАЖ!!! Home2u представляет трёхкомнатную квартиру, расположенную в ж.к. "Малинова долина". Здание находится в месте с быстрым доступом к кольцевой дороге, Симеоновскому шоссе и расположено в одном из самых предпочитаемых районов для жизни. Функциональная планировка объекта: входной холл, гостиная с кухонным боксом, две спальни, ванная с туалетом. Просторная терраса площадью 26 кв. м. Отопление в здании предусмотрено на ГАЗЕ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Объект продаётся вместе с ГАРАЖОМ по цене 30 000 евро. Для вашего удобства прилагаем схему планировки объекта. Если вы хотите приобрести этот объект, позвоните СЕЙЧАС и назовите следующий код: 132945

  • Расположение:
    Малиновая долина, Малиновая долина

  • Площадь в квадратных метрах:
    102 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    4

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*