2-комнатная, 65 m2, Манастирски Ливади, 150,300 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

150,300 €

(2,312 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ!! ГОСТИНАЯ 25 КВ.М!! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!!

Представляем вам двухкомнатную квартиру в строящемся новом здании в районе Манастирски Ливади-Изток, расположенном в непосредственной близости от крупной продуктовой сети Kaufland, аптек, заведений и кафе, с быстрым и удобным доступом к бул. Bulgaria и Окружной дороге. Будущий линейный парк будет в нескольких минутах от здания — подходит для прогулок, отдыха, спорта, развлечений и полноценного времени с семьёй и друзьями. Объект находится на 2-м этаже из 8, с восточной экспозицией. Планировка: гостиная с кухонным боксом, спальня, санузел (ванная с туалетом), балкон. Места общего пользования будут выполнены из материалов высокого класса; предусмотрены видеонаблюдение и контролируемый доступ. К объекту есть опция покупки ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА по цене 31 000€ с НДС. Для дополнительной информации или чтобы записаться на встречу, позвоните и назовите следующий код: 144055

  • Расположение:
    Манастирски Ливади, Манастирски Ливади

  • Площадь в квадратных метрах:
    65 m2

  • Строительство:
    Новое строительство

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!