1-стаен, 49.49 m2, Слатина, 115,500 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

1-комнатная

115,500 €

(2,333 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ДО АКТА 14!!! ТЭЦ!!! ДВЕ СТАНЦИИ МЕТРО!!! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ!!!

Home2U представляет вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном здании в ж.к. Слатина, общей площадью 49.49 кв.м. Объект светлый, с западной экспозицией. Локация находится в 700 м от новой станции метро, магазинов, школы, детских садов и остановок городского транспорта. Объект состоит из входной прихожей, гостиной с кухонной зоной, санузла (ванная с туалетом). К квартире также относится подвал (кладовая).

Чтобы купить эту недвижимость, позвоните СЕЙЧАС и назовите код: 143254

  • Расположение:
    Слатина, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    49.49 m2

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*