3-комнатная, 61 m2, Варна, 158,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

!!ТОП-ЛОКАЦИЯ!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! РЕАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДИ! ЮЖНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ! МЕБЛИРОВАН, ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ!

158,990 €

(2,606 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

HOME2U предлагает к продаже полностью меблированную трёхкомнатную квартиру, расположенную в панельном доме с лифтом в одном из самых предпочитаемых районов г. Варна – кв. Левски.

Общая площадь объекта составляет 60,90 кв.м и включает: входной коридор, светлую гостиную с выделенной кухонной зоной, террасу, уютную родительскую спальню, детскую спальню, санузел (ванная с туалетом).

Квартира продаётся полностью меблированной и оборудованной всем необходимым для проживания – готова к немедленному заселению или сдаче в аренду. Жильё светлое и тёплое, дом хорошо поддерживается. Локация предлагает отличное сочетание спокойствия и удобства – рядом находятся 2-й корпус Экономического университета, общежития Технического университета, супермаркеты, автобусные остановки, школы и детский сад.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки объекта.

Звоните СЕЙЧАС и назовите следующий код: 136473

  • Расположение:
    Варна, Левски

  • Площадь в квадратных метрах:
    61 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Этаж:
    7

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.