2-комнатная, 72.79 m2, Варна, 136,133 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

136,133 €

(1,870 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

АКТ 16! БОНУС — ТЕРРАСА К КВАРТИРЕ! ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС С МНОЖЕСТВОМ УДОБСТВ!

Представляем вам двухкомнатную квартиру, расположенную в закрытом комплексе в районе Виница. Квартира состоит из коридора, просторной гостиной, санузла (ванная с туалетом), спальни и большой террасы.

Комплекс предлагает:

- Видеонаблюдение и контроль доступа, а также консьерж для вашей безопасности.

- Детская площадка, беседка и зелёные зоны — идеальны для самых маленьких членов семьи.

- Собственный фитнес-зал для поддержания активного образа жизни.

- Уютная зона барбекю для приятных семейных встреч.

- Крытый паркинг со станциями зарядки для электромобилей

Здание граничит с охраняемым природным парком, предлагая вам возможность заниматься множеством видов активного отдыха на свежем воздухе, включая велоспорт, верховую езду, экотуризм и другое.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра позвоните и назовите этот код: 139675

  • Расположение:
    Варна, Виница

  • Площадь в квадратных метрах:
    72.79 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля