Земельный участок, 550 m2, Варна, область, 59,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Участок

59,990 €

(109 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ОБЪЕКТ В ЦЕНТРЕ ГР.СУВОРОВО! ПОЛНОСТЬЮ АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ ПОДЪЕЗД! КАНАЛИЗАЦИЯ!

Home2U предлагает к продаже участок с постройкой в гр.Суворово (обл.Варна) площадью 550 кв.м. Объект находится в центре города!

Идеальная локация для вашего нового дома!

Город располагает хорошо развитой инфраструктурой – школа, детский сад, магазины, заведения, аптеки и административные услуги, хорошая транспортная связанность, что делает его отличным выбором как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Район отличается спокойной семейной атмосферой, зелёными зонами и растущим интересом к недвижимости благодаря более доступным ценам и перспективному развитию.

КОД: 237364

  • Расположение:
    Варна, область, город Суворово

  • Площадь в квадратных метрах:
    550 m2

  • Этаж:
    Первый этаж

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*