2-комнатная, 85 m2, Бургас, 275,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

ТОП-локация! Дизайнерская мебель! 2-я спальня!

275,000 €

(3,235 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

Агентство недвижимости Home2U продаёт двухкомнатную квартиру в кв. Лазур, в нескольких секундах от Пантеона❗️

Основные характеристики и преимущества:

🏠 2 отдельные комнаты с выделенной второй спальной зоной в гостиной

🏢 2-й этаж

🧱 85 кв.м.

🔧 Объект после капитального ремонта, дизайнерски меблирован

📍 ул. Demokratsiya 7

🏗️ Идеально как для инвестиции с высокой доходностью, так и для личного пользования

💶 Цена: 275000€

ℹ️ Для дополнительной информации и просмотров позвоните по указанному телефону и назовите код :237448

  • Расположение:
    Бургас, Лазурь

  • Площадь в квадратных метрах:
    85 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*