Магазин, 163 m2, Варна, область, 104,900 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Магазин

104,900 €

(643 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ В САМОМ ЦЕНТРЕ г. Вылчи-Дол!!

Представляем вам торговый объект с отличной локацией — прямо в центре г. Вылчи-Дол, на оживлённой улице с постоянным потоком людей и отличной видимостью. Помещение угловое, с фасадом на две улицы, что делает его исключительно подходящим для ведения различных видов коммерческой деятельности.

Объект располагает:

-торговым залом;

-большими витринами и хорошим естественным освещением;

-удобным доступом для клиентов;

-возможностью для брендирования и рекламы;

-коммуникативной локацией в непосредственной близости от магазинов, учреждений и остановок.

Подходит для:

✔ магазин

✔ офис

✔ аптека

✔ салон красоты

✔ кафе/перекусы

✔ ателье или представительство

Угловое расположение и центральная позиция обеспечивают отличную узнаваемость и постоянный поток потенциальных клиентов. Для получения дополнительной информации или организации просмотра звоните СЕЙЧАС и назовите следующий код: 237459

  • Расположение:
    Варна, область

  • Площадь в квадратных метрах:
    163 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Юго-запад, Южный, Юго-восток

  • Этаж:
    1

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.