2-комнатная, 65 m2, г. Нови Пазар, 67,500 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

67,500 €

(1,038 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ПОЛНОСТЬЮ ЮЖНАЯ СТОРОНА!! В ЦЕНТРЕ г. Нови Пазар!! ПРОСТОРНО!!

Представляем вам двухкомнатную квартиру с отличным расположением в центральной части г. Нови Пазар. Жильё имеет полностью южную ориентацию, что делает его исключительно светлым и тёплым в течение всего года. Состоит из: входного коридора, гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты с туалетом и террасы с выходом из всех трёх комнат.

Квартира предлагает функциональную планировку и отличный потенциал как для проживания, так и для инвестиций. Благодаря высокому этажу и южной ориентации, объект открывает очень хороший панорамный вид и приятное естественное освещение.

Расположение — одно из главных преимуществ: в непосредственной близости от центра города, магазинов, школ, учреждений и всего необходимого для комфортной жизни. Для получения дополнительной информации или организации просмотра звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 256680

  • Расположение:
    г. Нови Пазар, Шумен, область

  • Площадь в квадратных метрах:
    65 m2

  • Строительство:
    Панельный

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    5

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля