Мезонет, 187.07 m2, Малиновая долина, 288,894 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

КВ. 5

288,894 €

(1,544 €/m2)

  • Области: 187.07 m2

  • Апартаменты: №5

  • Этаж: 1

  • вид: Северо-Запад, Юго-восток

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*