2-комнатная, 68.06 m2, Малиновая долина, 141,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

141,000 €

(2,071 €/m2)

  • Области: 68.06 m2

  • Этаж: 1

О недвижимости

СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАЛОСЬ!!! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСОКОГО КЛАССА!!! Home2U представляет двухкомнатную квартиру в строящемся жилом доме, расположенном в ж.к. Малинова долина. Здание отличается стильным и современным фасадом, который гармонично вписывается в окружающую среду, одновременно добавляя новый и свежий облик району. Проект сочетает современную архитектуру с функциональным дизайном, предлагая уют и комфорт своим жителям. Здание спроектировано так, чтобы отвечать всем потребностям современной городской жизни. Проект предусматривает четыре надземных этажа и располагает двухкомнатными и трехкомнатными квартирами на разных этажах; также имеются подземные гаражи и парковочные места. Жилье характеризуется отличными планировками. Срок завершения строительства — конец 2028 г. Если вы хотите приобрести недвижимость в этом здании, позвоните СЕЙЧАС и назовите следующий код: 140735

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*