Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.
122,617 €
(2,239 €/m2)
Области: 54.74 m2
Апартаменты: №23
Этаж: 4
Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.