Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.
137,770 €
(2,300 €/m2)
Области: 59.9 m2
Апартаменты: №42
Этаж: 4
Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.