Заведение, 500 m2, Бургас, область, 309,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Заведение на двух этажах с видом на море + Четыре апартамента!!! Первая линия моря!!!

309,000 €

(618 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

Агентство недвижимости Home2U продаёт ЗАВЕДЕНИЕ НА ДВУХ ЭТАЖАХ С ВИДОМ НА МОРЕ И ЧЕТЫРЕ АПАРТАМЕНТА К НЕМУ!!!

Ресторан на двух уровнях, есть веранда и внутренняя закрытая часть. Полностью оборудован, большая кухня. Несколько служебных помещений, бар.

К нему также продаются 310 кв. м земельного участка здания. Ресторан работал круглый год до 2024 года.

Вместе с заведением продаются и 4 апартамента: 3 студии и один двухкомнатный, с отдельными ванными и туалетами; продаются оборудованными и готовыми к заселению! Сдавались в аренду в сезон.

Очень хорошая возможность для инвестиций. Высокая доходность от аренды и отличный ресторан!

Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами по указанному телефону и назовите этот код: 117617

  • Расположение:
    Бургас, область, город Ахтопол

  • Площадь в квадратных метрах:
    500 m2

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*