Магазин, 151 m2, Овча Купел, 239,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Магазин

239,990 €

(1,589 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ !!! АКТ 16 !!! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ !!! ФАСАД НА БУЛЬВАР !!! СТАНЦИЯ МЕТРО !!! Представляем Вашему вниманию коммерческое помещение, расположенное на первом этаже в кирпичном здании 2008 года, находящееся в кв. Овча Купел с фасадом на главный бульвар. Объект имеет следующую функциональную планировку: большое торговое помещение, оборудованный санузел и склад. Отопление — электрическое. Здание находится в исключительно удобном месте с фасадом на главный бульвар, в непосредственной близости от остановок городского транспорта, крупных сетевых магазинов и станции метро "Мизия"! Позвоните сейчас и назовите этот код: 127858

  • Расположение:
    Овча Купел, Овча Купел

  • Площадь в квадратных метрах:
    151 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    1

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*