2-комнатная, 40.25 m2, Варна, 119,900 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА! РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ!

119,900 €

(2,978 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА! РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ!

Представляем вам двухкомнатную квартиру в непосредственной близости от Гранд Молла. Жильё после капитального ремонта:

  • новые окна
  • наружная теплоизоляция
  • заменены напольные покрытия
  • полностью заменены электропроводка и водопроводно-канализационные коммуникации

Квартира имеет следующую планировку: гостиная с выходом на террасу, спальня, совмещённый санузел. Для вашего удобства прилагаем схему планировки. Для дополнительной информации и просмотра звоните сейчас и укажите код: 234180

  • Расположение:
    Варна, Гранд Мол

  • Площадь в квадратных метрах:
    40.25 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    8

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*