, 13 m2, Варна, 18,200 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Парковочное место

18,200 €

(1,400 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

Продаются 3 открытых парковочных места в одном из самых предпочитаемых районов — Левски.

Каждое из парковочных мест — 13 кв. м. Находятся во дворе здания по адресу ул. Архитект Мирчев, 2.

Цена за 1 парковочное место: 18 200 евро.

Цена за 3 парковочных места: 54 600 евро.

Для получения дополнительной информации или организации просмотра позвоните по указанному телефону и назовите код: 256860

  • Расположение:
    Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    13 m2

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*