2-комнатная, 65 m2, Варна, 157,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

157,000 €

(2,415 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАТО! СТАТУС: КВАРТИРА! ЦЕНТР!

Представляем вам двухкомнатную квартиру в строящемся современном здании, которая состоит из входной прихожей, спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с туалетом и террасы. Ориентация — западная. Статус: квартира, расположена на среднем этаже. Находится в районе Ritualna Zala (Ритуальный зал). Здание с лифтом. Объект полностью крытый. Локация идеальная, полностью подходит для сдачи в аренду посуточно. Если вы хотите объект в районе центра города Varna, позвоните сейчас и назовите следующий код: 256945

  • Расположение:
    Варна, Центр

  • Площадь в квадратных метрах:
    65 m2

  • Строительство:
    Новое строительство

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    4

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*