2-комнатная, 62 m2, Свобода, 120,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

120,000 €

(1,935 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ВНУТРЕННЯЯ!!! КРЫША ОТРЕМОНТИРОВАНА!!!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру с возможностью переустройства в трехкомнатную, со следующим функциональным распределением: коридор, гостиная с переходом в спальню и выходом на террасу, кухня с выходом на террасу, а также ванная комната с туалетом. Жилье подготовлено под современный ремонт. Здание находится в непосредственной близости от Северного парка, школ, детских садов и остановок городского транспорта. Позвоните сейчас и назовите этот код: 144255

  • Расположение:
    Свобода, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    62 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Этаж:
    6

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*