2-комнатная, 71 m2, Пловдив, 99,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

99,990 €

(1,408 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ГРЕБНА БАЗА!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе кв. Христо Смирненски. Жильё расположено на среднем этаже и имеет следующую планировку: гостиная с кухонным уголком, спальня, терраса с выходом на неё из обеих комнат, коридор, санузел (ванная с туалетом). Здание находится в пешей доступности от Гребна База и сочетает современный дизайн, энергоэффективные решения и высококачественные материалы, обеспечивающие уют и долговечность. На уровне партерного этажа будет построен торговый центр с магазинами, ресторанами, кафе и аптеками. Есть возможность покупки парковочного места в здании.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки объекта. Позвоните сейчас и назовите следующий код: 139679

  • Расположение:
    Пловдив, Христо Смирненски

  • Площадь в квадратных метрах:
    71 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Электричество

  • Этаж:
    3

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*