2-комнатная, 70 m2, Остромила, 139,999 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

139,999 €

(1,999 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ! АКТ 16! МЕБЛИРОВАННАЯ! АБСОЛЮТНО НОВАЯ!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе Остромила. Объект имеет следующую функциональную планировку: входной коридор, гостиная с кухонной зоной, терраса, спальня с гардеробной и ванная комната с туалетом. Для вашего удобства прилагаем схему планировки объекта. Звоните сейчас и назовите следующий код: 143075

  • Расположение:
    Остромила, Пловдив

  • Площадь в квадратных метрах:
    70 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*