2-комнатная, 60 m2, София, 158,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

2-комнатная

158,000 €

(2,633 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!! РЯДОМ С КАУФЛАНД!!! СВОБОДНАЯ ПАРКОВКА!!!

Представляем вам двухкомнатную квартиру в районе Хаджи Димитар, расположенную на среднем этаже в хорошо поддерживаемом здании. Объект светлый, тёплый и с функциональной планировкой, что делает его отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций. Находится в непосредственной близости от Kaufland, остановок общественного транспорта и магазинов. Район исключительно удобный, с быстрым доступом к центру.

Позвоните сейчас и назовите код 256965

  • Расположение:
    София, Хаджи Димитър

  • Площадь в квадратных метрах:
    60 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*