3-комнатная, 127 m2, Манастирски Ливади, 239,999 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

3-комнатная

239,999 €

(1,889 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

АКТ 16!!! ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ НА ГОРОД И ВИТОШУ!!! БЫСТРЫЙ ДОСТУП К ОСНОВНЫМ БУЛЬВАРАМ И ОКОЛОВРЪСТНОМУ ПУТИ!!! СОБСТВЕННАЯ КРОВЕЛЬНАЯ ТЕРРАСА!!!

Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру со следующим функциональным распределением: входной коридор, гостиная с кухонным боксом и выходом на 2 террасы, 2 спальни, ванная комната с туалетом, а также открытая кровельная терраса площадью 38 кв.м. над квартирой. Квартира расположена на 4-м этаже в бутик-здании, введённом в эксплуатацию в 2016 году. Расположение здания обеспечивает быстрый выезд на Околовръстный путь, к детскому саду, а также к основным бульварам, позволяющим быстро добраться до всех точек города. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами и укажите следующий код: 141141

  • Расположение:
    Манастирски Ливади, Манастирски Ливади

  • Площадь в квадратных метрах:
    127 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Восток, Юго-восток, Южный

  • Этаж:
    4

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*