3-комнатная, 109 m2, Варна, 139,900 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

3-комнатная

139,900 €

(1,283 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

НОВОЕ ЗДАНИЕ, ДО АКТА 15! ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ПАНОРАМНАЯ БОЛЬШАЯ КРЫШНАЯ ТЕРРАСА!

Представляем вам солнечную квартиру с прекрасной панорамой, состоящую из: просторной кухни с обеденной зоной с выходом на террасу, спальни с выходом на террасу, спальни, ванной комнаты с туалетом, прихожей.

Помогаем с кредитами во всех банках, связываем вас с бесплатными услугами персонального кредитного консультанта.

Для просмотра и дополнительной информации звоните СЕЙЧАС и назовите код: 142397

  • Расположение:
    Варна, Владиславово

  • Площадь в квадратных метрах:
    109 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    7

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*