3-комнатная, 61 m2, София, 181,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

3-комнатная

181,990 €

(2,983 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ!!! СТАНЦИЯ МЕТРО!!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!! РЯДОМ С УЧЕБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ, КРУПНЫМИ СЕТЕВЫМИ МАГАЗИНАМИ И ОСТАНОВКАМИ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА!!!

Представляем вашему вниманию перепланированную 2-комнатную квартиру, готовую для проживания, со следующим функциональным распределением: коридор, просторная гостиная с кухонным боксом, 2 спальни, санузел (ванная с туалетом) и отдельный туалет. Квартира расположена на 3-м этаже в здании с контролем доступа и ухоженными общими частями. Жильё находится в удобной локации с быстрым доступом к центральным районам города, а также рядом с учебными заведениями, остановками городского транспорта, станцией метро «Мария Луиза» и крупными сетевыми магазинами. Позвоните сейчас и назовите следующий код: 234738

  • Расположение:
    София, Фондовые Жилища

  • Площадь в квадратных метрах:
    61 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Северо-Запад, Юго-восток

  • Этаж:
    3

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*