1-стаен, 26.7 m2, Варна, 75,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

АКТ16! МЕБЛИРОВАН И ОБОРУДОВАН!

75,000 €

(2,808 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

АКТ16! МЕБЛИРОВАН И ОБОРУДОВАН!

Представляем вам жильё со статусом квартиры. Объект находится в здании новой постройки и подходит для проживания или сдачи в аренду. Предлагается полностью меблированным и оборудованным. Находится в здании новой постройки. Для получения дополнительной информации и организации просмотра позвоните сейчас и назовите код: 256144

  • Расположение:
    Варна, Кайсиева градина

  • Площадь в квадратных метрах:
    26.7 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    4

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*