2-комнатная, 81 m2, Варна, 129,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

!АКТ16!МЕБЛИРОВАННЫЙ!БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ!СВОБОДНАЯ ПАРКОВКА!

129,990 €

(1,604 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

!АКТ16!МЕБЛИРОВАННЫЙ!БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ!СВОБОДНАЯ ПАРКОВКА!

Предлагаем вам на продажу двухкомнатную меблированную квартиру в кирпичном доме с хорошо поддерживаемыми общими частями. Квартира продаётся полностью меблированной и оборудованной и имеет следующую планировку: коридор, гостиная с выходом на террасу, спальня с выходом на другую террасу, санузел (ванная с туалетом), прачечная. Из объекта открывается частичный вид на море. Перед зданием можно свободно парковаться.

Район тихий, спокойный, хорошо развитый; в непосредственной близости находятся автобусные остановки городского транспорта, магазины, детский сад и многое другое.

Для получения дополнительной информации позвоните и назовите код: 93708

  • Расположение:
    Варна, Галата

  • Площадь в квадратных метрах:
    81 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Юго-восток

  • Этаж:
    1

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*