3-комнатная, 102.55 m2, Варна, область, 160,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Апартамент 25

160,000 €

(1,560 €/m2)

  • Области: 102.55 m2

  • Апартаменты: №25

  • Этаж: 4

  • вид: Юго-запад, Юго-восток

О недвижимости

Апартамент №25. Трёхкомнатный апартамент с правильными формами и функциональной планировкой помещений. Планировка следующая: прихожая, ванная и WC, гардеробная, спальня, вторая спальня, вторая ванная и туалет, гостиная с кухонным уголком и две террасы.

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*