1-стаен, 34 m2, Бургас, область, 65,500 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

ДВЕ студии на берегу моря! Вид на море! г. Приморско!

65,500 €

(1,926 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

Представляем вам две современные студии на первой линии в Приморско — идеальное место для инвестиций или курортной недвижимости у моря.

Объекты расположены в исключительно удобной локации на пешеходной аллее — между северным и южным пляжем, что обеспечивает лёгкий доступ к двум самым предпочитаемым пляжным полосам в районе. Студии предлагают впечатляющий вид на море, который создаёт ощущение спокойствия и релакса в любое время года.

Жильё находится в новостроящемся здании перед Актом 15, завершение которого запланировано до конца года. Проект выполнен с вниманием к деталям, сочетая современную архитектуру, функциональную планировку и качественные материалы.

Студии подходят как для личного пользования, так и для сдачи в аренду благодаря отличному расположению и привлекательным характеристикам. Это возможность владеть недвижимостью в метрах от моря в одном из самых предпочитаемых курортов Южного побережья Чёрного моря.

Студии соседние, и их можно переустроить в ДВУкомнатную квартиру!

Для просмотров и дополнительной информации свяжитесь с нами и укажите этот код: 257155

  • Расположение:
    Бургас, область, Приморско

  • Площадь в квадратных метрах:
    34 m2

  • Строительство:
    Новое строительство

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    1

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.