Этаж дома, 90 m2, Пловдив, 82,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

АКЦИЯ ДО 14.05! ЭТАЖ ДОМА С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ! ЧЕТЫРЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ! ПОЛУПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ + СОБСТВЕННЫЙ САНУЗЕЛ!

82,000 €

(911 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ЦЕНА АКЦИОННАЯ И ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА МАЯ!

С удовольствием представляем вам отличное предложение – второй этаж дома, который сочетает самостоятельность, комфорт и дополнительное помещение на партере с отдельным входом – идеально как для проживания, так и для инвестиций.

✅ Ключевые преимущества

  • Отдельный вход в квартиру + отдельный самостоятельный вход в партерное помещение
  • Отремонтированные общие части
  • 1/2 идеальная часть двора – 286 кв.м
  • Полностью юго-восточная ориентация – светлый и тёплый дом
  • Работающее электрическое тёплое поле везде + кондиционеры
  • Заменены окна (стеклопакеты) + ламинат
  • Заменены электрика и водопровод/канализация
  • Заменён забор дома
  • Возможность парковки внутри двора
  • Свободные парковочные места перед домом

Планировка квартиры (70,5 кв.м)

прихожая, спальня с выходом на застеклённую террасу, кухонный уголок с выходом на застеклённую террасу, просторная гостиная, разделённая на 2 части (с возможностью легко выделить вторую спальню), санузел.

Прилагаем схему помещений для вашего удобства — её можно увидеть на последнем фото.

Дополнительный бонус

Полуподвальное помещение – 20 кв.м с собственным санузлом – идеально для:

✅ офис/кабинет

✅ гостевая/студия

✅ сдачи в аренду (отдельный вход)

Наша компания предлагает полное содействие в получении банковского финансирования на лучших условиях и будет рядом с вами на протяжении всего процесса сделки.

Для дополнительной информации и просмотров звоните по указанному телефону и назовите код: 143312.