Дом, 234 m2, Беломорский, 234,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Дома в Беломоски

234,000 €

(1,000 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ДОМ!!! НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! СПОКОЙНАЯ ЛОКАЦИЯ!!!

Представляем вашему вниманию строящиеся дома, расположенные в районе Беломорски, город Пловдив. Дома имеют следующую функциональную планировку: Первый этаж — гостиная со столовой и кухонной зоной, прихожая, туалет, кладовая, гараж и веранда. Второй этаж — просторная спальня, две спальни поменьше, одна с гардеробной, а другая с собственной ванной комнатой и туалетом, коридор, ванная комната и туалет, прачечная и две террасы. Каждый дом будет располагать собственным двором площадью 90 кв. м. Участок находится в нескольких сотнях метров от главного бульвара, при этом дорога к нему асфальтирована. В строительстве будут использованы высококачественные материалы; первая копка была сделана в апреле 2026 года, а ввод в эксплуатацию (Акт 16) ожидается в течение 12 месяцев.

Для вашего удобства прилагаем схемы планировки. Свяжитесь с нами и назовите следующий код: 109058.

  • Расположение:
    Беломорский, Беломорский

  • Площадь в квадратных метрах:
    234 m2

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля