3-комнатная, 58 m2, Младост 1, 180,000 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

Трёхкомнатная квартира в Младост 1

180,000 €

(3,103 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! МЛАДОСТ 1! ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА! ГОТОВА К ФИНАЛЬНОЙ ОТДЕЛКЕ! ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЕЛКИ «ПОД КЛЮЧ»!

Представляем вам объект, в котором самая дорогая и сложная часть ремонта уже выполнена. Жильё подготовлено к финальным отделочным работам и меблировке, что даёт вам возможность завершить всё полностью на свой вкус — без демонтажа, без сюрпризов и без лишних расходов. В квартире полностью заменены сантехнические и электрические коммуникации, установлены новые оконные рамы, во всех помещениях выполнены подвесные потолки с дополнительной тепло- и шумоизоляцией, а также произведена функциональная перепланировка в трёхкомнатную, отвечающую современным требованиям комфорта и практичности. Остаются только финальные работы: напольные покрытия, покраска и меблировка. Вы получаете готовую основу и возможность создать дом по своему вкусу. Планировка следующая: прихожая, санузел (ванная с туалетом), гостиная с кухонной зоной, две спальни и кладовая. Локация — одна из самых предпочтительных в Софии: жилой комплекс «Младост 1». В пешей доступности находятся станция метро, рынок, школа и детский сад, а также множество остановок общественного транспорта. Район предлагает отличную инфраструктуру и всё необходимое для удобного и спокойного образа жизни. ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ОБЪЕКТ БЕЗ РЕМОНТНОГО ХАОСА, НО С ГОТОВОЙ ОСНОВОЙ — ЭТО ОН. Позвоните сейчас по номеру 0875366330 и запишитесь на просмотр.

  • Расположение:
    Младост 1, София