2-комнатная, 72 m2, Варна, 139,990 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

!АКТ 16! ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО В ЦЕНЕ! МЕБЛИРОВАН! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ЛИФТ!

139,990 €

(1,944 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

Представляем вам двухкомнатную меблированную и оборудованную квартиру в кирпичном доме с Акт 16. Объект расположен на среднем этаже, есть лифт, и квартира готова для проживания или сдачи в аренду. Планировка следующая: коридор, большая гостиная с выходом на террасу, спальня, ванная комната с туалетом.

Район — один из самых быстро развивающихся в г. Варна, подъезд к зданию асфальтирован, поблизости есть множество магазинов, остановки городского транспорта, аптеки, детский сад и заведения.

Парковочное место включено в цену.

Для получения дополнительной информации позвоните и назовите 139755

  • Расположение:
    Варна, Виница

  • Площадь в квадратных метрах:
    72 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*