Магазин, 35 m2, Варна, 14,200 €, Home2U, Хоум Ту Ю Skip To Content

!ВЛАДИСЛАВОВО!РЯДОМ С РЫНКОМ!В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ ОСТАНОВКИ!

14,200 €

(405 €/m2)

Купить только за /месяц с

О недвижимости

Представляем вам коммерческое помещение на продажу. Помещение имеет статус парикмахерского салона. В объекте есть электричество и вода, санитарный узел и складское помещение. Подходит для любого вида коммерческой деятельности.

Находится в непосредственной близости от детского сада "Plamache", начальной школы "Knyaz Boris I". Здесь большой поток людей, и объект расположен между множеством жилых блоков. Находится в нескольких метрах от автобусных остановок.

Для получения дополнительной информации позвоните и назовите код: 237832

  • Расположение:
    Варна, Владиславово

  • Площадь в квадратных метрах:
    35 m2

Связаться с нами

Позвоните нам, чтобы записаться на прием и рассмотреть все детали конкретного объекта недвижимости.

Более 80% объектов недвижимости продаются ещё до их выставления на продажу.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних предложений на рынке.

Имя(Обязательно)

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*